Выпуск N 128. Фестивали Трансерфинга


Школа Трансерфинга на фестивале Ин-Лак-Еш

   С 12 по 22 июля 2007 года будет проходить Фестиваль духовного творчества и единения «Ин-Лак-Еш» («Я - это другой Ты»). Фестиваль проходит в Карелии, на острове среди Ладожских шхер, в режиме большого палаточного лагеря. При этом созданы все условия для комфортного проживания: есть несколько кафе с разнообразной кухней на выбор, медицинское обеспечение и охрана лагеря.



   В завершение будут проведены две эксклюзивные группы: «Игра под названием Жизнь» и «Яблоки падают в небо».

   Школа Трансерфинга будет представлена занятиями Школы, а также практиками осознанности, играми и мини-семинарами. Вы сможете глубже познакомиться с возможностями, которые Вам предоставляет Пространство вариантов, познакомитесь с интересными людьми, и найдете новых друзей. Это также хорошая возможность пригласить тех, кто еще не знаком с Трансерфингом Реальности, познакомиться с ним в атмосфере свободного посещения занятий и совместного отдыха.

Условия участия:
   Можно приезжать семьями, с друзьями и знакомыми. С собой нужно иметь: палатки, спальники ... все для проживания в лесу. Участие во всех программах (и не только программах Школы Трансерфинга) - бесплатное. Каждый участник платит только регистрационный взнос. Всю дополнительную информацию о Фестивале вы можете узнать на сайте http://inlakesh.ru/

   Если Вы хотите принять участие в Фестивале и занятиях Школы Трансерфинга, предлагаем Вам заранее сообщить об этом в Санкт-Петербургское представительство по адресу E-Mail. Вам будет выслана анкета участника, чтобы учесть все необходимые моменты, в том числе возможность организованного проезда из Санкт-Петербурга.

   С 23 июля по 2 августа в формате фестиваля «А-Лак-Ен» («Ты - это другой Я») Школа Трансерфинга представляет две группы, в которых Вы можете принять участие.

«Игра под названием Жизнь»

   Бывает так, что не сбывается то, о чем мечтаешь. Бывает, что цель не достигается, но нет возможности увидеть, что сделал ты не так. О невидимом «противнике» этот семинар, и этот «противник» - то значение, которое придается цели или любому событию, происходящему с тобой. Излишняя важность чаще всего приводит к разочарованию. Поэтому … давайте играть в самую интересную Игру, которая называется Жизнь! Семинар проходит в течение 5 дней.

«Яблоки падают в небо»

   Чудеса возможны! Для любого человека! То, что раньше казалось невозможным, вдруг осуществляется. Достаточно выполнить два условия – открытость и единение Души и Разума, которые в Пространстве вариантов позволят выбрать любой вариант! Семинар проходит в течение 5 дней.

Условия участия:
   С собой нужно иметь: палатки, спальники ... все для проживания в лесу. Эти группы являются платными программами, и проходят в формате семинаров и тренингов. Необходимо заранее сообщить о своем желании участвовать и зарегистрироваться в Санкт-Петербургском представительстве по адресу E-Mail.

В программе семинаров:

«Игра под названием Жизнь»

Весьма необычный семинар.

   23-27 июля. Фестиваль «Ин-Лак-Еш». В Пространстве вариантов возможно все. Однако ... знаете ли вы в лицо «врага», которого не увидишь, но сталкиваешься с ним каждый день? Это не стена и не человек, это - ЧУВСТВО ВАЖНОСТИ, какими бы одеждами оно не прикрывалось. И, с одной стороны, без него не обойтись, ведь каждый хочет быть значимым. С другой - когда хочется жить так, как хочется ... оно встает на твоем пути. За важностью следует создание избыточных потенциалов, а за избыточными потенциалами - действие равновесных сил.

   Есть то, что уравновешивает любой избыточный потенциал, и это - ИГРА! Когда, будучи детьми, вы играли во что угодно, вы САМИ СОЗДАВАЛИ ПРАВИЛА. Тот, кто сам создает правила, не придает ни «темному», ни «светлому», ни «правильному», ни «неправильному» особой важности. Существует возможность вернуться к творчеству собственной жизни, если вы готовы ИГРАТЬ ОСОЗНАННО. Семинар «Игра под названием Жизнь» предоставит вам эту возможность.

Вы узнаете:

- как вы сами себя останавливаете;
- как вы можете перестать себя останавливать;
- как вы можете чувствовать значимость того, что происходит, вместо того, чтобы быть значительным в собственных глазах или в глазах других людей;
- как вы можете расслабиться на очень глубоком уровне;
- как вы можете перестать относиться серьезно к действиям, словам и поступкам других людей;
- как вы можете перестать обижаться;
- как воспринимать себя по-другому;
- как снова создавать СОБСТВЕННЫЕ ПРАВИЛА в этой жизни.

Вы сможете:

- поиграть, как, возможно, вы давно не играли;
- отдохнуть на берегу Ладоги, на очень красивом острове в Карельских шхерах;
- познакомиться со Школой Трансерфинга и с теми возможностями, которая она представляет;
- познакомиться с новыми друзьями из разных городов и стран.

«Яблоки падают в небо»

Кто, если не ты?!

   29 июля - 2 августа. Если в какой-то день не было Чудес, этот день прожит неправильно! И дело не в правилах и не в том, чтобы их выполнять. Дело - в готовности к Чуду, в чудотворном состоянии Разума. Как только Разум согласован с движением Души, происходит то, что можно назвать Чудом, воплощением желания в Реальности.

   Обычная жизнь - это следование обычаям, проще говоря, жизнь становится не переживанием, а привычкой. Не очень-то радостное событие! Мы предлагаем Вам подготовиться к тому, что и Жизнь, и Реальность могут стать наполненными, яркими, чудотворными.

   Семинар «Яблоки падают в небо» опрокидывает «ограничивающую» логику, и сразу же становится ясно, что логика - это только часть правды. Вторая часть - движение Души, не ограниченное ни условиями, ни правилами, энергия, которая проявляется через тело и через все, что происходит в вас и вокруг вас.

   Кроме этого, быть в не проявленном пространстве - это всегда событие. А вы всегда были в нем, и всегда остаетесь внутри него. Только ... как бы снять эти шоры?

    Мы специально написали здесь такой быстро меняющийся текст, просто потому, что жизнь ... никогда не стоит на одном месте. Двигайтесь вместе с ней, и вы окажетесь в самом эпицентре событий - в пространстве, которое сложно описать словами, но из которого вы можете выбрать все, что пожелаете ...

Вы узнаете:

- как жить из Души и с Душой;
- как больше доверять самому себе, больше доверять внутреннему голосу, который никогда не ошибается;
- как проживать каждый день не только со смыслом, а еще и с Чудом;
- как найти то, что вы искали;
- как перестать ... искать себя;
- как меньше анализировать и больше достигать;
- как жить в «здесь и сейчас».

Вы сможете:

- отдохнуть;
- отдохнуть;
- отдохнуть;
- отдохнуть от необходимости быть кем-то;
- попрактиковаться просто ... получать, но не зарабатывать то, чего вы и так достойны;
- найти правильный взгляд на вещи ... внутри себя самого.

Фестиваль Трансерфинга на Черном море.

«Сумасшедшие Яблоки»

   Проводится 10-16 сентября 2007 года. В программе Фестиваля:

- Необычное знакомство с Пространством вариантов;
- Узнайте себя неузнаваемого;
- Выбор - это просто!
- Намерение приведет Вас туда, куда Вы хотели прийти;
- А что если невозможное возможно?
- Практика, практика, и еще раз практика - это означает ... просто быть живым;
- Путешествие, возвращающее Силу.

А также:

- Отдых с удовольствием;
- Поездки к дольменам;
- Знакомство с интересными людьми и возможность найти единомышленников;
- Практики осознанности, медитации и танцы на выбор;
- Несколько эксклюзивных групп с поездкой на место силы.

Комментариев нет: