Выпуск N 255. Конец Света в Центре Трансерфинга

Уважаемые Читатели!

    Центр Трансерфинга приглашает вас на новогоднюю вечеринку. В Санкт-Петербурге – перед Концом Света, в Москве – после. Весело будет и там, и там.

   Новый Год к нам мчится, скоро всё случится!

   Здравствуйте, друзья!
   Уже скоро неповторимый, сказочный, волшебный, многообещающий и всеми любимый праздник - Новый Год! Новый год, новая жизнь. Предвкушаем, ждём, надеемся, что наступающий год обязательно будет лучше уходящего. И этот год не исключение. Как сделать, чтобы он стал по настоящему радостным, богатым, счастливым, одним словом благополучным?



   В Новогоднюю ночь мы загадываем свои самые заветные желания. И не зря, в это время, действительно случаются чудеса. Но не только сама новогодняя ночь славится волшебством. Предновогодние дни пронизаны предвкушением и надеждой, в зимнем воздухе чувствуется энергия тысяч зарождающихся намерений. Именно в это время люди вспоминают, холят и лелеют свои заветные желания, строят планы на будущее, да и просто мечтают больше обычного.

   А как у вас? Всегда сбывается то, что загадываете? И вообще, кто или что помогает новогодним мечтам сбываться? Дед Мороз? Или всё дело в ритуале с шампанским и поджиганием бумажек? Конечно, волшебство новогодней ночи никто не отменял. Но, видимо, этого мало, ведь, многие из нас из года в год жгут записки и бросают в бокал с шампанским, а у многих ли сбывается?

   Но мы не призываем вас просто предаться мечтам – в канун Нового Года у вас есть отличная возможность получить практические навыки волшебника!

   Центр Трансерфинга с радостью и удовольствием приглашает всех желающих принять участие в Новогодней костюмированной вечеринке

   «Гости из будущего»

   Гости из будущего, это вы. Те, кто принял решение встречать Новый год с Трансерфингом. Все приглашённые приходят в костюмах… себя! Да, но только себя из будущего, себя из 2013 года. Вы прочувствуете и примерите свой целевой образ вживую. Так, как будто вы уже «там», наслаждаетесь реальностью на желанной линии своей жизни. Вы мысленно переноситесь на год вперёд и приходите как успешный человек, намерение которого уже сбылось.

   Многие ходят в костюмах и масках, которые вынуждены носить. А какой бы костюм или маску надеть хотелось? Наверно вы думаете, что это нереально, недостижимо, «не для вас»… А может, стоит попробовать, хотя бы понарошку?

   Давайте поиграем в себя. Каждый наденет костюм или маску, пусть даже воображаемую, чтобы сыграть ту роль, о которой мечталось. Как вы хотели бы себя видеть? Какую маску вам стоит надеть? Или может просто снять ту, что уже порядком поднадоела?

    Вам необязательно мучить себя поисками именно той маски, которая сделает вас «собой». Иногда для того чтобы вернуться к себе, полезно просто надеть другую маску. Приходите на наш карнавал гостей из будущего и приносите свои маски, какие хотите - любые. Мы просто поиграем и повеселимся. И кто знает, быть может, именно этот вечер поможет вам обрести себя.

    Сейчас самое подходящее время, чтобы благодаря такому сильному ритуальному празднику запустить намерение на весь следующий год. Позвольте себе в Новом 2013 году, всё, на что Вы не решились в прошлом. Мечтайте о «невозможном» и стройте грандиозные планы. Станьте немного детьми – не думайте о средствах, думайте о желанной «игрушке».

   В этот вечер реальность начнёт меняться. В одно время, и в одном месте соберутся волшебники - трансерферы, энергия и сила намерения которых, поможет каждому присутствующему реализовать самые сокровенные желания в наступающем году!

   Кроме этого, на нашей необычной вечеринке, вас ждет приятное дополнение: угощение «живой» кухней. Возможно, это станет началом перехода на природное питание в будущем году.

   Ну, и какой Новый Год без подарков? На празднике каждый получит личный энергетически заряженный артефакт-талисман на будущий год.

Комментариев нет: