Выпуск N 236. Дополнительное окно

Уважаемые Читатели!

   От вас поступили письма с просьбами, по поводу видео-курса, «Телесный Трансерфинг – физическое совершенство и внутренняя гармония». Для тех, кто не успел на него записаться, Центр Трансерфинга открывает дополнительное окно регистрации. Кратко напомним, что собой представляет видео-курс.


   Реализация намерения невозможна без достаточного уровня энергетики. И чем масштабнее ваша цель, тем больше затрат энергии на нее требуется.

   Но есть Важность, Маятники и всевозможный Негатив, которые с радостью проглотят всю вашу энергию, ничего вам не оставив. Поэтому ее уровень нужно постоянно пополнять и увеличивать.



   Любые практики по увеличению уровня энергии рекомендуется начинать с работы над телом. Ведь тело – это энергетический резервуар, который необходимо подготовить к тому, чтобы оно смогло вместить в себя больше, чем когда-либо раньше.

   С этой целью разработана система практических занятий по повышению свободной энергии и улучшению своего здоровья – «Телесный Трансерфинг».

   О том, что это такое, и каковы будут результаты, вы можете узнать на нашей бесплатной он-лайн встрече уже сегодня, (27 апреля) в 19:30.

    Приходите все. Скучно не будет!

    Первые участники курса «Телесный Трансерфинг» уже испытали на себе его действие:

- «Раньше я говорила: «НАДО делать физические упражнения». А сейчас говорю: «я ХОЧУ!» Замечательно. Самочувствие потрясающее!»
- «Уже чаще включаю СМОТРИТЕЛЯ, и жизнь становится проще и гармоничней».
- «В настроении и мироощущении моментально происходят позитивные изменения. Перепады настроения, которые сопровождали меня почти всю жизнь, сейчас исчезли».
- «Прошел хронический насморк, окончательно бросила курить, самочувствие стало легким, настроение более чем позитивным».
- «После упражнений ощущаю прилив энергии, сразу хочется заняться какой-нибудь полезной деятельностью. Сознание проясняется!»

   Для желающих пройти ВЕСЬ дистанционный видео-курс «Телесный Трансерфинг – физическое совершенство и внутренняя гармония», открывается дополнительное окно регистрации.

   Регистрация будет идти 24 часа – она начнется в 12:00 27 апреля (пятница), а закончится в 11:59 28 апреля, в субботу. Полное описание видео-курса: http://webinar.tsurf.ru/dk-body/

   Каждый день вы будете получать видео-урок с заданиями и практическими упражнениями.

   Курс состоит из 16 видео-уроков, а занятия стартуют уже 3 мая. Если вас не будет в это время за компьютером (праздники, все-таки), вы сможете пройти занятие потом, в удобное для вас время.

   В программу курса включены еще две специальные он-лайн встречи с ведущим Евгением Самариным, где вы сможете задать вопросы и поделиться своими результатами. Встречи пройдут на 8-й день обучения и по окончании курса.

   Данный курс – это нечто такое, чего вы еще никогда не делали, своего рода полет в новую область пространства вариантов, где открываются новые возможности для достижения целей. Регистрация на рейс уже идет: http://webinar.tsurf.ru/dk-body/

Добро пожаловать!

Комментариев нет: