Выпуск N 188. Объявления


Уважаемые Читатели! 

   До осени у меня не будет возможности отвечать на ваши письма. Рассылка тоже начнет выходить с начала сентября. Здесь я даю последние объявления.

1. Как известно, книги о Трансерфинге лежат в «якобы свободном» доступе в сети. Однако ничто даром не проходит и не дается. Вы либо получаете дешевую подделку, как на китайском рынке, либо ублажаете интересы случайных людей. Должен вас предупредить: если вы скачиваете электронные версии книг из Интернета, я не могу гарантировать, что это целиком мои тексты. Туда можно вставить все что угодно, и это уже делается. Читать оригиналы от издательства, или подбирать «использованные экземпляры», которые валяются в сети – вопрос вашего выбора и вашей ответственности.



2. ВЕГФЕСТ 2010.
Летом 2010 года с 30 июля по 1 августа состоится Первый Вегетарианский Фестиваль в Этномире. Фестиваль объединит вегетарианцев и сыроедов, поставщиков натуральных продуктов, экспертов по здоровому образу жизни, ведущих национальных ораторов в самой дружелюбной и комфортной обстановке. Интересно будет не только начинающим и опытным вегетарианцам и сыроедам, но и тем, кто просто хочет больше узнать о здоровом образе жизни, попробовать новое и отдохнуть от городской суеты. Если вы хотите провести время с семьей на природе с пользой для души и здоровья - фестиваль для вас. Приглашенные почетные гости: сыроед с 33-летним стажем Валентин Николаев (Россия), солнцеед Хира Ратан Манек (Индия), Маркус Роткранз (США) и другие.

Подробности на сайтах:
http://www.vegfest.ru
http://gladworld.ru

3. Позвольте вам рекомендовать книгу Марины Гладких «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь». Удивительно чистая, светлая, честная. Никому не пытается что-то навязать, в чем-то убедить, «загрузить мозги». Наверно это и подкупает. Книга, скорей, даже не о сыроедении, а о том как «вынуть из головы шар» (© Д.Хармс). Лично я получил ощутимый заряд позитива и вдохновения.

Сайт Марины Гладких: http://gladworld.ru
Книга на Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5020320/

Комментариев нет: