Выпуск N 68. Объявления

Дорогие Читатели!

   1. Я планирую создать рассылку на английском языке, только пока не имею представления, где. Быть может, кто-нибудь из вас знает ответ на вопрос: существуют ли бесплатные англоязычные почтовые службы, которые анонсируют в выпусках новостей появление новых рассылок, подобно subscribe.ru или mail.ru? Дело в том, что только таким образом можно сразу охватить большую аудиторию. Буду очень признателен за информацию.

   2. Готовится к изданию книга Клауса Джоула «Посланник», идеи которой тесно переплетаются с принципами Трансерфинга. Книга была недавно переведена на русский язык Константином Коваленко. Несомненно, она будет интересна всем, кто не желает менять себя, но хочет изменить свою жизнь. Дополнительную информацию можно получить на сайте http://lovebook.boom.ru Там же можно подписаться на рассылку, посвященную идеям Клауса Джоула. http://subscribe.ru/catalog/psychology.lovebook

   3. Позвольте еще порекомендовать вам сайт Бориса Золотова https://sites.google.com/site/kostyazen2/people/masters/bez У него те же принципы: «Чтобы ты ничего не делал, а все делалось само собой!»

Пускай работает внешнее намерение, а мы будем просто наслаждаться жизнью!

Комментариев нет: